标签:怎么清除疫情地区记录

怎么清除疫情地区记录/怎样删除疫情扫码登录信息
船业制造 · 2026-08-02 16:52:30

怎么清除疫情地区记录/怎样删除疫情扫码登录信息

手机行程码的行程轨迹怎样清除 行程码的行程是无法手动消除的,只能等15天过后自动消除。以vivo s9手机为例,查看行程码的步骤共需5步。 具体操作步骤如下:1 第1步 点击国家政务 在我的界面中,点击国家政务。2 第2步 点击通信大数据行

南城 0 评论